Die MEISOP gGmbH Altenpflegeheime in Coswig "Am Spitzgrund" und "Hirtenweg" Wohnheim für Behinderte in Coswig Wohnheim für Behinderte in Wülknitz OT Heidehäuser Ganztagsbetreuung in Coswig Ganztagsbetreuung in Priestewitz Datenschutzerklärung, Impressum und Kontakt

Ansprechpartner

 

 

Herr
Sebastian Lange

Geschäftsführer
der MEISOP gGmbH

Tel.: +49 (03523) 80 88 48
Fax: +49 (03523) 80 88 70

eMail: sebastian.lange@meisop.de

     

Herr
Hagen Pollmer

Heimleiter
APH
"Am Spitzgrund"

APH Spitzgrund

Tel.: +49 (03523) 80 88 73
Fax: +49 (03523) 80 88 70

eMail: hagen.pollmer@meisop.de

     
 

Frau
Sophie Manz

Pflegedienstleiterin
APH
"Am Spitzgrund"

Tel.: +49 (03523) 80 88 13
Fax: +49 (03523) 80 88 70

eMail: sophie.manz@meisop.de

     
     
Frau
Anja Oertel

Heimleiterin
APH "Hirtenweg"

Tel.: +49 (03523) 53 46 911
Fax: +49 (03523) 53 46 912

eMail: anja.oertel@meisop.de

     
 

Frau
Anke Thüer

Pflegedienstleiterin
APH "Hirtenweg"

Tel.: +49 (03523) 53 46 90
Fax: +49 (03523) 53 46 912

eMail: evelyn.sieslak@meisop.de

     
  Frau
Klaudia List

Personalwesen

Tel.: +49 (03523) 80 88 46
Fax: +49 (03523) 80 88 70

eMail: klaudia.list@meisop.de

     
 

Frau
Ute Götz

Heimleiterin Wohnheim für behinderte Menschen

Tel.: +49 (03523) 80 87 53
Fax: +49 (03523) 80 88 60

eMail: ute.goetz@meisop.de 

     
 

Frau
Anett Matthiae

Heimleiterin
Wohnheim für behinderte Menschen

Tel.: +49 (035263) 640 24
Fax: +49 (035263) 640 25

eMail: anett.matthiae@meisop.de

     
 

Frau
Ramona Liebold

Leiterin
Ganztagsbetreuung

Tel.: +49 (03523) 80 88 80
Fax: +49 (03523) 80 88 70

eMail: ganztagsbetreuung@meisop.de

     
 

Frau
Ramona Liebold

Leiterin
Außerunterrichtliche Betreuung an der Schule für Erziehungshilfe Priestewitz

Tel.: +49 (03522) 5297593
Fax: +49 (03523) 80 88 70

eMail: gtb.priestewitz@meisop.de

     
Frau Kerstin Kümmel

Frau
Kerstin Kümmel

Wirtschaftsleiterin
 

Tel.: +49 (03523) 80 88 12
Fax: +49 (03523) 80 88 70

eMail: kerstin.kuemmel@meisop.de

     
Frau Dagmar Hampel

Frau
Dagmar Hampel

Mahlzeitendienst
"Essen auf Rädern"

Tel.: +49 (03523) 80 88 27 / 80 88 59
Fax: +49 (03523) 80 88 70

eMail: kueche@meisop.de

     
Frau Katrin Rappe

Frau
Katrin Rappe

Sozialer Dienst

Tel.: +49 (03523) 80 88 49
Fax: +49 (03523) 80 88 70

eMail: katrin.rappe@meisop.de

 

Die MEISOP gGmbH
Wer ist die MEISOP gGmbH? Leitbild Aufgaben & Leistungen Stellenangebote der MEISOP gGmbH Umfeld Ansprechpartner
Kontaktdaten
Anschrift MEISOP gGmbH Coswig
Friedewaldstraße 10
01640 Coswig
Telefon +49 (03523) 80 80
Fax +49 (03523) 80 88 70
E-Mail info@meisop.de